tratamiento pa el suenio

por manuel
(ecuador quito)

mi madre tiene 84 anios y esta con un medico que le reseta ativan y remeron de 30 ..al inicio es decir en los primeros 3 meses de tratamiento si le hizo efecto pero luego vino trayendo mas insomnio conjuntamente con mareos imflamacion de los ri;ones mas deprecion aanciedad y ya va con este tratamiento 3 anios queremos saber si debe seguir o q hacer .. claro esta q mi madre si tiene mucha depresion desde la muerte de mi padre hace 15 anios en relidad ya no tiene gusto de vivir asi que vive en una deprecion continua sin parar a veces parece q se recupera pero la mayoria de meses esta mal sin envargo a mejorado el apetito...por favor denos un consejo q debe hacer acaso seguir con esta medicacion o buscar otra alternativa les agradezco por tener tiempo pa atenderme . saludos estamos en ecuador quito

Haga click aquí para agregar comentarios

¡Únase y escriba su propia página! Es fácil. ¿Cómo? Simplemente haga click aquí para regresar a Exprésate Aquí - Medicamentos.

Para mantenerse al día introduzca su e-mail:

Solo recibirá las actualizaciones de este sitio.


Contenido Reciente

  1. Serolux 100mg

    May 13, 21 08:18 AM

    Nauseas, insomnio, dolor de cabeza

    Leer Más

  2. Un dolor que no cesa...

    Apr 04, 21 07:31 PM

    No importa lo que pase el nudo en la garganta no se suelta nunca. La tristeza persiste mas alla de las risas. En medio de la gente la soledad no se apaga.

    Leer Más

  3. Me irrito con facilidad

    Mar 28, 21 06:30 PM

    Hola soy de colombia. Sufro de enojo e irritabilidad desde que soy una niña. Quiero ser diferente porque hago daño a mi familia.

    Leer Más